Консультации / Кардиология

Низкое АД

Добрый день. Мне 30 лет. Анализы в норме. АД обычно низкое. 94/50 - 110/55. Из за этого часто болит голова. По утрам отёки всего тела, которые проходят только к вечеру (солёное и жидкость на ночь не пью). Иногда лицо такое отекшее, что голова болит нестерпимо, при этом АД низкое. АД не поднимается и никак не зависит от кофе. На работе его пью много, за день могу выпить 5 кружек крепкого, но АД выше 120/70 не поднимается, а иногда остаётся неизменным. Температура тела также всегда низкая. Обычно 35,5. Бывает 34,8 при головных болях. 36,6 бывает только если ОРВИ и чувствую это. Возможно ли что это норма? (у меня пролапс митрального клапана слева на 2см по узи и многочисленные кисты на сердце. Почки и другие органы без патологии. Возможно есть проблемы с позвоночником)
Здравствуйте! Какой гемоглобин? Сдавали ли гормоны щитовидной железы?
Гемоглобин 146 Щитовидка по узи и гормонам в норме
В качестве гипотезы - можно посмотреть кортизол в крови и свободный кортизол в моче.
Спасибо