Консультации / Гинекология

Взаимодействие вагинальные свечей и презерватива

Лечилась от молочницы свечами метромикон-нео. В субботу вечером (13.07) я поставила последнюю. В воскресенье в обед был секс с презервативом латексным (14.07). Кончил мужчина в презерватив, но за несколько секунд до этого вытащил член из влагалища. Также сейчас у меня середина цикла, т.е. должна быть овуляция. Есть ли повод переживать за нарушение целостности презерватива свечами? Стоит ли в таком случае выпить экстренную контрацепцию? (Презерватив не порвался, и не протекал)
Здравствуйте. Нет, переживать причин нет. Беременность в данном случае исключена полностью.