Ребёнок 1 8 не говорит не понимает просьб

анонимно, мужчина, 2 года
Здравствуйте Сыну 1,8 не говорит, только на своём языке много болтает. Не выполняет просьбы(или не понимает их) только когда зову кушать, мыться, качаться на качельке, рисовать, идёт куда нужно. Когда спрашиваем где мама, папа, не смотрит, не показывает. Приносит только свою любимую игрушку, если попросить. Когда оденет, сразу идёт к выходу и стоит у дверей. В 1,5 говорил звуки животных некоторые, пока, тига( тигр), амам и ещё несколько слов. Сейчас перестал, не говорит ничего. Были у невролога, назначили курс магний, Пантогам, потом Тенотен. Результаты не видим( Помогите, что нужно делать, к какому врачу идти, на что внимание обратить. Большое спасибо

Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
Здравствуйте! Хватать дитя и на тестирование VB-MAPP и к толковому психиатру очно.