Консультации / Неврология

Предварительная консультация

Здравствуйте. Был бы признателен за помощь в определении диагноза. Ситуация такова. После сауны прошелся по сильному холодному ветру, и мне продуло голову. В последующие дни появилась боль за правым глазом (при этом глаз стал хуже видеть: помутнение, фотопсии, сузилось поле зрения). Затем боль распространилась почти на всю правую часть головы (боль либо режущая, либо как будто вместо ликвора залили газировку). Сейчас боль (жгучая) охватила еще и ухо (иногда слух становится хуже), а также горло. Что это может быть и нужно ли мне сдавать какие-то анализы? Спасибо.
Вопрос не к детскому неврологу и не для заочного обсуждения.