Консультации / Хирургия

Воронкообразная грудная клетка

Добрый день, у моего сына 7 лет воронкообразная грудь, глубина воронки 1 см, год назад было так же, нужно ли тут бить тревогу, делать операцию? , помогите советом, или можно и так жить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас только наблюдение 1 раз в год (делайте фото). Можно проводить массаж грудной клетки и спины до 3-4 раз в год.