Подозрение на гайморит

анонимно, женщина, 32 года
добрый день подскажите может ли это быть гайморит( то что на снимке) врач выписал антибиотики и сказал что то не гайморит, но ужасно болит голова и зубы

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! У Вас картина пансинусита и требуется госпитализация во избежание развития серьезных внутричерепных осложнений.

анонимно
я пью антибиотики пятый день, второй день голова почти не болит нос дышит. это говорит о выздоровлении, или все равно требуется госпитализация, может нужно сделать повторный снимок?

Наумова Елена Витальевна
Обязательно нужно сделать повторный снимок для уточнения диагноза.