Консультации / Педиатрия

Выпуклость над ухом у ребенка

Добрый день. Ребенок 1,9... Пару месяцев назад , после очередной стрижки обнаружила у ребенка над ушами выпуклости, твердые ...как кости...как будто такое строение черепа....над одним ухом больше, чем над другим, но над обоими есть. Муж сказал, ну вот такой неровный череп....но спустя несколько месяцев, появилось ощущение, что они сильно уменьшились.... вряд ли кости решили встать на место... Фото после уменьшения, до к сожалению не догадалась сделать.... Что это может быть, к какому врачу следует обратиться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото ничего особенного не вижу. Думаю, что это, действительно, особенности строения костей черепа. Для того, чтобы убедиться, что это так, сделайте УЗИ этой области и покажитесь детскому хирургу.