Консультации / Дерматология и косметология

На стопе кожа сама по себе сходит

Хожу в берцах,сначало просто сходила кожа с пальцев на ноге,потом и во все на всей стопе начала,не знаю что дклать, на всякий случий купил экзодерил от грипка мажу 1в дееь, но не помогает,помогите узнать что это такое и как её лечить,не могу обратиться в больницу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото можно предположить мелкоточечный кератолиз. Лечение можно начать с крема Астродерм.