Консультации / Дерматология и косметология

Черный прыщ на яичках

Добры день. Пол года назад появился прыщ на яичке слева, цвет его был телесный. Сегодня обратил на него внимание, он стал больше, цвет поменялся на темно черный. Вопрос: 1. Что это? 2. К какому врачу обратиться для очного приема? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления этого образования.