Консультации / Гинекология

Как принимать контрацептивный препарат при кисте яичника

Здравствуйте,подскажите пожалуйста???с января месяца бегала часто в туалет,прошла все анализы крови мочи и т.д. все по анализам в норме. Была у уролога,гинеколога выписывали разные препараты но результата так такового не было. Прошла уже невролога уколы,антибиотики пропила,результата так и не было. Сделав узи 10 дней назад выяснилии,что у меня киста правого яичника,скорей всего это и причина моих недомоганий.Гинеколог решила понаблюдать за кистой прописала фиточай "Анастасия",йодамарин,и контрацептивный препарат модэлль-тренд пропивать 3 месяца. 24 дня пить,4 дня дня не пить,потом через 4 дня опять новый стандарт пропивать и так 3 месяца. Вопрос такой,подскажите пожалуйста, врач не уточнила как пить сразу же,или как обычные Контрацептивный препарат с первого дня месячных? Месячные ожидаются только следующего числа 7 августа.
Здравствуйте. Начало приёма препарата оральной гормональной контрацепции с первого дня менструально цикла.
Спасибо за ответ! А то что буду ожидать такой большой срок приёма препарата(почти 2 недели),киста не будет расти? А йодамарин когда лучше принимать,сейчас? Или тоже с 1-го дня месячных?
Нет, киста яичника расти не будет активно. Вы же до обследования вообще не знали о ней. Не переживайте, всё будет хорошо. Йодмарин начинаете принимать уже сейчас. По 1 таблетке (200) утром после завтрака.