Консультации / Терапия

Антибиотик

Добрый день! Пропил курс Аугментина около месяца назад, после установки зубного ипланта по схеме "синус-лифтинг". Сейчас обнаружился левосторонний гайморит без гноя. Прописали Амоксиклав и Синупрет. Можно ли повторно пить курс Амоксиклава? Или только Синупрет оставить?
Добрый день! Необходимо следовать рекомендации врача и принимать антибиотик.