Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите что означает заключение МРТ

Добрый день, несколько дней назад потянул ногу на тренировке по спорту, травмотолог сказал, что воспаление мышцы, пить противовоспалительные и отправил на мрт голени. Боль сильно спала (мажу найз гель и пью диклофенак), даже хожу чуточку прихрамывая. Сходил на мрт, но что говориться в заключении понять не могу.. Пожалуйста, подскажите, что означает заключение МРТ: Скан заключения прикрепил к посту. Хочется понять, насколько все плохо. Заранее, большое спасибо!
К вопросу приложено фото
В представленном протоколе нет ничего критичного. Кроме приёма лекарств требуется проведение курса противовоспалительной физиотерапии.