Консультации / Гинекология

Слабость пульс повышенный

Добрый день! 10.07.19г у меня была лапароскопия, вылущивание эндометриоидной кисты левого яичника размерами 9,0*7,8*7,0 см. Киста была спаяна с петлями сигмовидной кишки. Все спайки убрали. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период шел хорошо. На 3 день меня выписали. Со дня выписки дома пью левофлоксацин, железо витам. (гемогл. 103 на день выписки), дикловит на ночь. 13.07.19 начала ставить лонгидазу (ночью проснулась от боли не слишком сильной в справа низа живота). Сегодня с утра начала чувствовать слабость сильную. Измерила температуру 37. Пульс 103. Давление 130*90. Живот не болит, только немного тянущие боли внизу живота. Швы в нормальном состоянии. Мой вопрос: Может ли слабость и немного повышенная температура быть реакцией на лонгидазу? Ну и последние три дня жара сильная стоит, или из-за погоды повышенный пульс и слабость? Мой врач гинеколог выйдет из отпуска 29 июля. Швы снимать 17 июля.
Причиной слабости может быть все вышеперчисленное, а также сроки послеоперационного периода и объем хирургического вмешательства. Для исключения осложнений сдайте развернутый анализ крови. Если боли продолжают беспокоить, сделайте УЗИ органов малого таза. В случае усиления болей и повышения температуры, вызывайте скорую помощь.