Консультации / Онкология

Эко после химиотерапии

Здравствуйте, мне была сделана лапоротомическая органосохраняющая операция ( НИИ Петрова Санкт-Петербурга) удаление яичников, труб, большого сальника, матка сохранена. диагноз - пограничная серозная опухоль яичников. Регулярно наблюдаюсь в местном онкодиспансере,пройдено 4 курса химиотерапии-паклитаксел+карбоплатин. Регулярно обследуюсь, данных за рецедив нет. Онкомаркер са125 - 4,89 Ед, по узи измкнений нет Данная операция была проведена ввиду моего возраста 21 год и возможности сохранения репродуктивной функции. В данный момент Для меня важным вопросом является возможность планирования беременности с использованием ВРТ. Как мне получить заключение онколога о разрешении на эко с донорской яйцеклеткой (с минимальной стимуляцией для меня, так как основная стимулиция приходится на донора)?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к лечащему врачу в НИИ Петрова. Напишите мне в ватсап 89219210830 и пришлите выписку с гистологией после операции