Консультации / Гинекология
Неправильный приём кок
При посещении врача гинеколога, на узи обнаружили фолликулярную кисту, врач назначил пить фемоден 21 день, пропив 21 день кок, я не сделала 7 дневный перерыв, а с приходом месячных начала просто пить новую пачку (до этого просто пила джесс и видимо не поняла врача и схему приёма фемоден). Чем мне грозит моя оплошность и придут ли теперь месячные на отмене препарата.

Здравствуйте. Кровотечение отмены начнётся после окончания приёма второй упаковки препарата. Ничего страшного не будет, существуют схемы приёма 63 дня непрерывного приёма препарата.