Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Ребенку 1 год. Появилась красная сыпь, потом сыпь увеличивается и превращается в водянистые пузыри, далее пузыри лопаются. Температура 37,2. Вызывали врача, врач сказала что это аллергия, назначила зиртек и мазать сыпь метиловым синим. Принимали зиртек, но сыпь не проходит. Скажите пожалуйста, действительно бывает такого рода аллергия? Фото сыпи прилагается
К вопросу приложено фото
на аллергическую сыпь совсем не похоже.
А что это может быть, скажите пожалуйста?
Ээээ на этот вопрос вам ответит доктор на очном приеме осмотрев ребенка