анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как снять отечность,зуд,красноту глаз?Начинается,когда на улице дым или похожий запах. Проходит ,когда ухожу в другое место,но в нашем районе рядом с домом часто такой запах стоит!Глаза сильно опухают!Можно уменьшить этот симптом?
Отвечает Кашников Владимир Васильевич
офтальмохирург
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения. В нашей клинике не проводят лечение указанной патологии.
Консультация врача офтальмолога на тему «Как снять раздражение глаз»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2019
Ответ опубликован 14 июля 2019