Консультации / Педиатрия

Ваше мнение, доктор

добрый день! Моему сыну 7 лет и с недавнего времени он начал жаловаться на резкие боли в животе . Были у гастроэнтеролога,сделали УЗИ вех органов все хорошо. назначил анализ кала на микробный пейзаж.И посоветовал при боли давать пол таблетки но- шпы. Что бы вы могли сказать?
копрограмму сделать. посетить хирурга, проверить питание и искать в крови антитела к лямблиям и глистам.