Консультации / Гинекология

Посещение детского гинеколога

Здравствуйте! Хотим с дочкой 6 лет сходить к гинекологу! Причина похода как бы ни странно звучало наличие плевы! Очень боюсь что задав такой вопрос, будет куча вопросов о причинах такого вопроса! Причины есть о которых не хотелось бы рассказывать! Расскажите, если мы пойдем на обычный прием, сможет ли гинеколог увидеть наличие девственности? Или это обязательно нужно проговаривать? Очень надеюсь что я доступно обьяснила)))
Добрый день! Да, врач обязательно увидит. Но если врач обнаружит повреждения, то , конечно, вправе задать вопросы о причинах подобных изменений у 6 летнего ребенка. Я Вам рекомендую все же честно рассказать врачу о причине обращения.