Консультации / Терапия

Помогите прочитать правильно анализ крови

Помогите правильно расшифровать анализ крови Здравствуйте сдала общий анализ крови получила результат, пошла к терапевту за расшифровкой. Она сказала что мне надо попить месяц сорбифер и аскорутин около месяца. Аскортутин 3раза в день. Сорбифер 2 раза в день. И все . Помогите пожалуйста расшифровать более понятно.. особенно волнует последнии строки отклонения . А именно : средний объём тромбоцитов в крови -10.2; абсолютное количество эозинофилов -0.46; абсолютное количество моноцитов 0.83; Что эти показатели означают и стоит ли пересдать анализ ещё раз или надо дополнительные ждать для более ясной картины. Почему так повышенными эти показатели. Фото анализа прилагаю . Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш анализ в перелах нормы. Для контроля результатов можно пересдать анализ через 1 месяц в той же лаборатории.