Консультации / Гинекология

Тонкий эндометрий

Доктор, добрый день. Мне 29 лет критические дни с 14 лет, регулярные идут 4-5 дней, цикл 27-28. В 2016 году было экс, затем в 2019 году была замершая беременность на 11 неделях, был вакуум. После этого на 3 месяца назначили джесс, на джесс очень болела грудь и морозило постоянно. Сейчас получается 3 ий цикл после ок, критические дни пришли вовремя на 27 ой день. Была на узи на 6дц эндометрий всего 2 мм, овуляция есть с первого цикла, сейчас растёт 2 крупных фолликула. Подскажите пожалуйста если мы планируем ребёнка в этом цикле, есть ли шанс что эндометрий ещё нарастет? Или уже бесполезно?и вообще когда он начнёт расти? Может сдать анализы? На узи пойду на 12 дц
Добрый день! Пройдите УЗИ на 12 день цикла, а потом после овуляции. Так можно будет понять динамику роста эндометрия. На 20-22 день цикла сдайте кровь на прогестерон. Далее можно будет говорить о дополнительном обследовании.