Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела

Здравствуйте, целый год боль при глотании в горле как колик, за весь год пролечил желудок-были эрозии и ГПОД, поверх. Гастрит. Месяц назад пошел опять к лору, боль в горле после лечения не прошло, он мне посоветовал мрт шейного отдела сделать. Вот результат. Скажите этот диагноз кретичный или это с возрастом так и должно быть, что делать операцию или лечить можно без операции
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вопрос об оперативном вмешательстве решает врач нейрохирург. Если Ваш лечащий врач невролог, после проведенного неврологического осмотра, рекомендовал Вам консультацию врача нейрохирурга, то обратитесь к нему. Если такой рекомендации не было, лечение-консервативное. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович