Метод коррекции зрения
анонимно, Мужчина, 35 лет
Добрый день. Во время диагностики сетчатки глаз, вы явилась дистрофия нескольких участков на обоих глазах. Предложили сделать коагуляции. Но также врач сказал, что коррекции Лэсик проводить будет нельзя. Только коррекция методом Magek. Действительно ли после коагуляции сетчатки нельзя делать Лэсик или обратиться в другую клинику?
Отвечает Гурмизов Евгений Петрович
офтальмохирург высшей категории
Добрый день! В нашей клинике нет таких противопоказаний, однако очередность и временной промежуток между операциями определяется в индивидуальном порядке по результатам обследования.