Консультации / Терапия

Бросила курить

Бросила курить неделю назад. При кашле вот уже неделю,а может и больше выделяются маленькие сгсустки крови. Поввшенное давление, температуры нет. Пью барсучий жир, кашель почти прекратился, выделения крови тоже. С утра при кашле выходит кровь. Что делать куда обращаться? Очень страшно. :(
Добрый день. Необходимо получить консультацию ЛОР врача, сделать Rg лёгких.