Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Мне 19, лишилась месяц назад . Секс частый , но кроме трения и ощущения что он во мне ничего не чувствую. Приятно когда входит и все . Я его хочу , все пульсирует, но нет приятных ощущений... постоянно притворяюсь , а он очень старается . Половой орган у него нормального размера , не маленький . Что со мной не так ?
Здравствуйте. Используйте смазку дополнительную, расслабляйтесь в процессе, дышите глубоко, исследуйте свое тело, что приятно, а что нет.