Консультации / Терапия

Какие пройти обследования какие анализы сдать

Здравствуйте! Мне 43 года,женщина. . Полгода назад неожиданно пожелтели ладони и ступни. Сделала УЗИ,печень в норме. Анализ крови тоже ничего не показал. Терапевт предположил,что это стало реакцией организма на мандарины,назначила курс для очищения печени. Желтизна прошла.Но на протяжении полугода меня беспокоит тянущая боль в правом подреберье. Кожа на руках и ногах стала сухая, зудит,появились мелкие пупырышки,типа"гусиная кожа". Какие обследования пройти?Может ли это быть признаком эхинококкоза?
Добрый день. Приложите, пожалуйста, к вашему вопросу УЗИ ОБП и биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, щелочная фосфатаза). Какие препараты принимали? Боль как-то связана с пищей, сменой позы, необходимостью сходить в туалет? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. По поводу кожи консультировались с дерматологом? С эхинококкозом, скорее всего, никакой связи нет.