Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лёжа после маммопластики

Добрый день, уважаемые специалисты.Год назад сделала маммопластику анатомическими имплантами Политех 350 мл.Беспокоит асимметрия лёжа на спине,одна грудь растекается в сторону,а вторая стоит колом,как будто мышца держит и чувствуется определенный спазм.Как можно решить эту проблему?Оперирующий хирург сказал что только снова делать операцию и надссекать мышцу.Можно ли решить эту проблему с помощью уколов ботокса в грудную мышцу?
Здравствуйте Необходим физический осмотр и данные УЗИ. После можно ответить более конкретно. С уважением, Виктория Сергеевна.