Консультации / Терапия

Курс Уколов Аллокоин альфа 6

Здравствуйте, назначили курс уколов через день, и так получается что сейчас перерыв 3 дня. я очень переживаю, что это повлияет на выздоровление. Подскажите пожалуйста, можно ли делать такой перерыв
Добрый день! Если врач вам назначил такую схему лечения, то её необходимо соблюдать. Для выполнения инъекции вы можете обратиться в любую медицинскую организацию с назначением врача.