Консультации / Гинекология

Модэлль либера после регулона

Здравствуйте, мне врач назначила пить регулон,жалобы были на длительные и обильные мечачные не регулярные по два раза в месяц. Пропила я почти три пачки регулона, и после каждой пачки месячные шли по дням меньше но ещё обильнее,прям льет. И выходят сгустки с лепешку. Сейчас врач сказала перейти на модэлль либера, но сказала как закону пить регулон дрлжаться месячных и в первый их день начать приём,а в инструкции написано с перехода сразу переходить на другие ОК,т.е регулон закончился сегодня завтра начинать либера. Так вопрос как правельно переходить? Ещё вопрос мне 36 лет подайдет ли мне этот новый ОК? И ещё раньше пила хлое и медиану они не пошли у меня,от хлое сильно поставляться в весе стала от медианы отдышка страшная была. Заранее спасибо за ответы.
Добрый день! Любой препарат гормональной контрацепции подбирается индивидуально, на основании данных гормонального профиля, данных УЗИ, возраста и сопутствующего соматического статуса. Препарат МОДЭЛЛЬ ЛИБЕРА принимают внутрь непрерывно в течение 91 дня по 1 таблетке в сутки в одно и то же время в порядке, указанном на упаковке. Таблетки следует принимать каждый день с небольшим количеством жидкости. Одну оранжевую таблетку принимают ежедневно в течение 84 дней, затем принимают по одной белой таблетке в течение 7 дней, во время которых происходит менструальноподобное кровотечение "отмены". Каждый последующий цикл приема препарата МОДЭЛЛЬ ЛИБЕРА длительностью 91 день начинают без перерыва на следующий день после приема последней таблетки из предыдущей упаковки, придерживаясь такого же порядка приема.
Спасибо,а как мне правельно перейти на модэлль либера с регулон? Я вчера выпила последнюю таблетку регулон,теперь по идеи 7 дней перерыва для месячных,как и когда можно начать пить модэлль либера???
С первого дня менструального цикла по 1 т в день.