анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Еще во время беременности на поздних сроках появился внешний геморрой, со временем он только обострился и шишки увеличились в размере. Теперь, когда на долгое время я прекращаю использование свечей…
анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте! Мне 42 года. Этим летом поставлен диагноз - хронический геморрой. 10 недель назад мне удалили в первый день лигированием 3 внутренних геморроидальных узла и на следующий день сделали иссечение…
анонимно
Добрый день. 36-я неделя беременности. После 2-х недель пребывания в стационаре на сохранении появился геморроидальный узелок (2 недели лежания на кровати толком без прогулок и движения). Смазывала маслом джонсонс-беби после…
анонимно
Здравствуйте! етыре месяца назад я родила ребенка, за это время секс у нас с мужем был только 2 раза, муж не проявляет ко мне никакого интереса. До беременности у нас…
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я на 8 неделе беременности собираюсь лететь в Дубаи - 5 часов. Боюсь последствий для беременности. Лететь обязательно.Что делать?
анонимно
у меня беременность 36 недель .на днях обнаружила около ануса небольшую шишечку,которая иногда зудит,периодически болит.подозреваю. что это геморрой.вопрос:как лечат этот недуг на таких сроках беременности и как проходят роды (естественно…
анонимно
Здравствуйте. У меня 38 неделя беременности. Примерно месяц назад появился геморрой. Сначало было очень больно, а потом болвноь прошла сама по себе, но один узел вылез. Мне прописывали свечи "Анузол",…