Консультации / Гинекология

Полип эндометрия

Добрый день. Обратилась к гинекологу с проблемой обильных выделений белого цвета в начале цикла, сразу после менструации. На узи гинеколог увидела полип в матке, направила на повторное узи в этот же день, и на том узи уже увидели полип в цервикальном канале. День цикла был 11-й. Фото результатов второго узи прилагаю. Врач посоветовала сделать гистероскопию и удалить полип. Хочу уточнить, может ли это быть и не полип вовсе? И есть ли смысл переделать узи на 5-7 день в следующем цикле?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для диагностики полипа Узи выполняется на 5-7 день цикла. И клиническая картина не соответсвует полипу. Сделайте узи на 5-7 день цикла и мазок на онкоцитологию