Консультации / Хирургия

Рубцы после ожога

Здравствуйте! У меня в 4 года был сильный ожог 3 степени. Таз с горячей мастикой перевернула на себя, в итоге левая сторона лица и левая рука в рубцах. Поможет ли какая-нибудь операция мне и сколько примерно это стоит?
Здравствуйте, Юлия! Не все рубцы и не всегда возможно убрать оперативным или консервативным путём, но попытаться всесторонне взвесить ситуацию всё же стоит. Существуют различные методы лечения, в том числе их комбинации. Обратитесь для очной консультации к хирургам-комбустиологам во взрослый ожоговый центр. Расценками различных медучреждений я, к сожалению, не владею. С уважением, Мария Александровна.