Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус кошки

Здраствуйте,укусила кошка уличная за руку сына. Так получилось что прививок несмогли найти не было где купить в итоге начали колоть на 26 день сделали 5 уколов и имуноглобулин, после укуса прошло 23 месяца а после курса прививок прошло 21 месяц. Есть ли риск заболеть учитуя что были нарушены сроки вакцинации ??? Бывают такие случаи когда умирают после вакцинации спустья столько времени??? Мог вирус остаться в организме???
Здравствуйте! Риска нет.
Еще один вопрос в течении двух лет сына беспокоит рука за которую укусила кошка, тянущие боли по ходу нервов по всей руке и место укуса немного припухлое. Что ето может быть??? Инфекция какаято от укуса кошки? Зарания Спасибо за ответ!
повреждение нервной ткани, инфекции нет.
Спасибо)