анонимно, женщина, 33 года
Здраствуйте,укусила кошка уличная за руку сына. Так получилось что прививок несмогли найти не было где купить в итоге начали колоть на 26 день сделали 5 уколов и имуноглобулин, после укуса прошло 23 месяца а после курса прививок прошло 21 месяц.
Есть ли риск заболеть учитуя что были нарушены сроки вакцинации ???
Бывают такие случаи когда умирают после вакцинации спустья столько времени???
Мог вирус остаться в организме???
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Риска нет.
анонимно
Еще один вопрос в течении двух лет сына беспокоит рука за которую укусила кошка, тянущие боли по ходу нервов по всей руке и место укуса немного припухлое. Что ето может быть???
Инфекция какаято от укуса кошки?
Зарания Спасибо за ответ!
Александров Павел Андреевич
повреждение нервной ткани, инфекции нет.