Консультации / Педиатрия

Детская манструбация

Добрый вечер! Алёна Михайловна, мы живём в Германии и так как я знаю плохо немецкий язык, хотела бы обратиться к вам. дело в том , что я неоднократно обращалась к нашему дет. врачу с очень меня волнующей темой.Но ответа так такового я не поняла. Дело в том , моей дочке 6 лет. И она очень часто ..если можно так выразиться..извините..манструбирует..ну как...по детски.На стульчике в садике, на велосипеде..на сидушке..и т.д..Т.е. это придаёт приятность от трения. Это между прочем началось..ещё за долго, около 2х лет.Тема очень меня волнующая.В садике мне постоянно жаловались воспитатели..говорили..чтобы мы с ней поговорили..Я говорила с ней неоднократно..но результата никокого..Сейчас она просто боится на эту тему говорить..Отвечает ..что не знает ..почему она так делает.В этом году она идёт в школу.Теперь я ещё больше переживаю..что это будит происходит в школе..Помогите мне..подскажите..как мне быть.как разговаривать с ней.И вообще, как быть дальше? Юлия..Германия Эшвайлер
вам необходима работа с детским психологом, это не медицинский вопрос. это психологическая проблема. на нее что-то сильно стрессово влияет и она таким образом уходит ьот стресса. поищите психолога с кем можно поработать с девочкой лично.
Спасибо Вам огромное за внимание!