Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже похожие на укусы комара

Начали появляться высыпания, похожие на укус комара, но этот вариант исключен. Зудят, некоторые диаметром чуть побольше и краснее, некоторые похожи на точки. Аллергии никогда ни на что не было. Могу связать со стрессом в виде переезда и смены часовых поясов. Что мне делать? Какие лекарства пить? Тавегил не помог. Обратиться к врачу возможности на данный момент не имею
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям можно предположить только укусы насекомых.