Консультации / Проктология

Долговременный запор и геморой

Здравствуйте у меня проблемы со стулом ,по 5-6 дней не могу сходить в туалет ,ранее все обходилось таблетками сенаде но все также это боль и кровь ,но уже и они не действуют ,не говоря уже о клизмах (даже микролакс бессилен) я совсем боюсь что либо есть ,пью одни йогурты либо просто воду подскажите как быть в такой ситуации? к проктологу тоже попасть не могу тк говорят что нужно прочистить кишечник ,но я никаким способом это сделать не могу
Начинать необходимо с обращения к проктологу. После проведённого осмотра доктор подробно расскажет, как правильно подготовиться к проведению ано-ректоскопии и ирригографии.