Консультации / Гинекология

Ни кто не может мне помочь

С Января месяца нет менструации ,до января лечилась 3 месяца Фемостон 2/10 на нем была менструация ,после отмены (как сказада дрктор )В ягваре пришли самостоятельно и больше не приходили . Дали обратилась к другому врачу гинекологу так как предыдущие заболела и не стала принимать это же гинеколог после сдачи анализов и УЗИ сказала что детей я бывший мент не смогу что у меня всё плохо и забудь меня совсем другой должна они беременность выписала мне климонорм сказала пить до наступления нормальный менопаузы по возрасту у меня один вопрос Неужели всё так запущено ведь мне всего 26 лет услышать это было конечно же Горько но почему-то меня не покидает чувство что, что-то не так ,что всё не так и не то, что говорит доктор!Ущи и анализы сдала 4 июля
К вопросу приложено фото
Вероятно у Вас синдром раннего истощения яичников. Это заболевание в Вашем возрасте требует гормональной коррекции. Было бы неплохо посмотреть анти-Мюллеров гормон. Этот вопрос уже был.