Консультации / Терапия

Постоянная жажда и сухость во рту

Здравствуйте, постоянно хочется пить, в туалет хожу каждый час. Кроме этого ничего не беспокоит. Что это может быть, и что я могу сделать чтобы экстренно себе помочь?
Добрый день! Необходимо сдать анализы общий крови, мочу общую, гликированный гемоглобин, сахар крови. Для дальнейшего наблюдения рекомендую обратиться к терапевту по месту жительства.