Консультации / Гинекология

Анализ зппп и бак посев

Обращалась к гинекологу в платную лабораторию в Москве с проблемой следующего характера: чувствовала дискомфорт по-женски то есть видимо опухли внешние половые органы, были видимые их покраснения во внутренней части(цервикальный канал тоже), зуд этих внешних половых органов и покраснение! Были выделения не совсем белого цвета (мутные) и без запаха. Был осмотр гинекологом и подробная беседа о половой жизни (она у меня нерегулярная, пару раз в пол года), а также я рассказала обо всех недугах, что было ранее, как лечилась. При осмотре гинеколог отметила раздражение слизистой влагалища, но сказала-ничего серьезного)) Сдала ряд анализов (фото прилагаю). Смотрю, что есть некоторые проблемы. НО! Может ли быть такое, что забор материала был 9июля в 12:30, а результат уже прислали на электронную почту 10 июля около 22:00 ?? Не слишком ли это быстро, в договоре описан более длительный срок их готовности. Можно ли говорить о их достоверности? И ещё вопрос-какой диагноз (Лечение) исходя из прилагаемых на фото результатов?
К вопросу приложено фото
Выполнить эти анализы возможно в течение 1 - 1,5 часов. Методика позволяет. Срок изготовления анализов, в данном случае, на достоверность не влияет. Диагноз же и лечение назначается на приеме у врача.