Консультации / Сексология

Мастурбация Сильное желание секса девушек не было Не знаю что делать

Здравствуйте, попытаюсь коротко описать проблему. Мне 26, я девственник и хотел себе девушку девственницу, не начинал отношений, т.к. не видел девушки для серьезных отношений. И вообще я очень правильный человек. Только недавно понял, какой я дурак, ведь правильных девушек просто нет, а мое отсутствие отношений это не плюс, а минус. Но...желание секса у меня было всегда, я мастурбировал и проблем раньше не замечал, считал это правильным решением, да и пишут в интернете, что это нормально. Несколько лет назад я понял, что это проблема, я не могу обойтись без этого, а тот факт, что я это делаю, меня убивает, мне плохо от этого, а иногда такие мысли по теме секса выходят, тут понимаешь, что что-то не так, даже работать не могу, т.к. мысли об этом. Плюс то, что у меня не было девушки в плане секса, а все девушки уже того, вызывает чувство несправедливости, я думаю, что нужно попробовать с несколькими девушками, чтобы избавиться от этого требования к девушке плюс думаю это помогло бы решить проблему с мастурбацией, т.к. это запретный плод, которого я не пробовал и хочу, представляю часто это, но из-за правильности считаю, что это обман и так не правильно делать, поэтому не могу начать встречаться с девушкой ради секса, а для серьезных отношений я понимаю, что у меня мысли только о сексе сейчас, которые сочетаются с правильностью и требованиями к девушке. И от этого свихнуться можно, от этих мыслей и невозможности что-то сделать. Короче, я пришел к выводу, что нужно заглушить это желание секса, сделать так, чтобы я этого не хотел, чтобы перестал мастурбировать. Читал про сублимацию, но методов не нашел, пытаюсь избавиться от этого, уже несколько лет, но становиться только хуже. Пытался не акцентировать внимание на этом, но становиться только хуже, я бесконтрольно мастурбирую и мыслей только больше. Помогите избавиться от мастурбации и желания секса, этих мыслей о нем, что можно сделать, дайте, пожалуйста, совет.
Убить желание невозможно. Это естественный процесс. Вам надо учиться общаться девушками и перейти от мастурбации к сексуальной жизни.