Консультации / Терапия

Понижены лимфоциты

Добрый день! А аллергик- пищевой. Мне 35 лет (не беременна). Сдала вчера ОАК, а там понижены лимфоциты -11,7, а моноциты повышены - 34,8. Может ли это быть связано с аллергией? Почему понижены лимфоциты? Чувствую себя нормально, никаких симптомов кроме аллергических не испытываю. Заранее спасибо!
Добрый день! Рекомендую пересдать анализ, возможны погрешности анализатора.