Консультации / Неврология

3 грыжи обезвоживание дисков

Месяц назад поставили диагноз - 3 грыжи, гемангиома и тд. Боли никакие не мучили, ходила на мрт просто так. Прошел месяц. Недавно вынужденно подняла тяжести большие + произошел гормональный сбой. Начала сильно болеть поясница - вставала и садилась только с опорой. Ходить, лежать сидеть - все больно. На второй день пошла на очередное мрт. Результат (в прикреплении) почти такой же как в прошлом заключении только 2 грыжи прибавили по 1 мм + из за гормонального сбоя киста на яичнике 5,3 см. Как понимаю она еще усугубляет все тк давит. Один знакомый запугал что все опасно и может закончится инвалидностью и срочно надо ложится в больницу тк счет на минуты. К врачу запись только через 2 дня (раньше не было). Вот теперь переживаю, так ли все опасно? На данный момент поясница болеть стала меньше чем раньше, но болит. Конечности не немеют, чувствительность нормальная. Вот вот должны начаться месячные (как раз киста может рассосаться, у меня поликистоз просто). Но сейчас мне как быть? Это все очень опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае эффективна медикаментозная терапия .С уважением, врач невролог Твраканов О.П.
Я поняла. Но моя ситуация не опасна?
Ваша ситуация требует лечения.