Консультации / Неврология

Пожалуйста помогите расшифровать ЭЭГ

Мы с небольшого города, специалистов не так много. Пожалуйста помогите расшифровать ЭЭГ. Сыну 3 года. Начал говорить только вот вот. Алфавит, русский, английский, песенки петь пытается. С интеллектом проблем нет, до 20 считает, геометрические фигуры знает, буквы, цвета, понимает речь обращеную. Ходим в центр коррекции речи и поведения. Ставят сыну гипердинамический синдром. Сделали ЭЭГ. И ОЧЕНЬ долго ждать приёма теперь. Пожалуйста объясните, что там в этом ЭЭГ. Извожу себя. Спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В описании ЭЭГ патологии не найдено. С уважением, Титов Н.А.