Консультации / Репродуктология

Поликистоз яичников

Здраствуйте! Виктория 27 лет, спкя и аменорея 2 типа, стимуляция клостилбегитом не эффективна,резекция не эффективна, вызывали месячные дюфастоном-приходили, затем начала принимать без перерыва 3 месяца по назначению врача,месячные не пришли вообще,анализы сдать не могу,из за отсутствия месячных,врач назначил жанин,что мне делать?дайте совет
Здравствуйте! Если Вы планируете наступление беременности - обращайтесь к репродуктологам и подумайте на счет проведения ЭКО. Если наступление беременности не планируется - комбинированные гормональные контрацептивы. С уважением, Селихова Мария Викторовна