Консультации / Сексология

Проблемы с ориентацией

Здравствуйте! Мне 19 лет. В 13 лет я почувствовал сильную страсть к парням, постоянно мастурбировал на них. Но в 17 лет я встретил одну девушку и очень полюбил ее. Через 2 года мы поженились и вот я уже женат как 8 месяцев. Но меня не покидают мысли о парнях, они меня все также возбуждают, я на них мастурбирую. Меня возбуждает и моя жена (не сильно, правда, но когда она меня трогает, целует и т.п. у меня эрекция), но сексом с ней заняться мы не можем. Причём, я уже запутался и не могу понять почему: то ли меня сильнее возбуждают мужчины, то ли я просто сам блокирую себя этими мыслями о парнях и т.п. Бывает, что у нас все получается и идёт хорошо, но тут у меня сразу же переключается сознание на парней или на то, что ничего не получится, и у нас ничего не получается (не получается заняться сексом). Секса у меня не было никогда ни с парнем, ни с девушкой - я девственник. Но я очень хочу остаться именно со своей женой, потому что я люблю ее и готов на все, я всегда хотел детей, семью. Неужели я, правда, гей? Или я просто вбил себе это в голову. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Для точной оценки вашего состояния необходима диагностика сексуальной сферы у врача сексолога. Не совсем понятно, почему, если партнерша вызывает возбуждение, вы не можете провести половой акт в течение длительного времени находясь в браке. Возможны следующие варианты ориентации: гомосексуальная, бисексуальная, гетеросексуальная с невротическими установками по поводу влечения к своему полу.