Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте, моей дочке 14 лет и у неё начались первые месячные 2 июля (2019) были очень обильные дней 5 потом чуть меньше. Ходили к врачу сказали повышен эндометрий. Поставили укол чтобы уменьшить кровотечение, не помог, в итоге сегодня уже 11 июля и они все то идут, но в малом кол-ве, мажут. 10 дней месячных... это нормально?
Добрый день! Это не норма. Следует пройти УЗИ повторно и решить вопрос о необходимости гемостаза. Никогда гемостаз не сводится лишь к однократной инъекции.