Консультации / Аллергология и иммунология

Боли в прямой кишке

Здравствуйте! Вот уже больше года, я страдаю от неведомой болезни. Ни один врач, не платный, не бесплатный, не может поставить диагноз. Симптомы: Белый язык, как при кандидозе и кисловатый привкус во рту. Соскоб с языка на кандиду, все виды грибов, и патогенную микрофлору не дал никаких результатов. Жжение и боли в прямой кишке, боли в промежности, мошонке. У урологов всё чисто, только УЗИ мошонки, показывает слабое Варикацели. Сдавал множество сложных анализов в т.ч. и кала - ничего. Я не могу есть не фрукты, не овощи, ни какие таблетки принять не могу. Сразу начинается сильное жжение в глазах, они краснеют, с уголков конъюктивов белые выделения, невыносимое жжение в прямой кишке, язык меняет цвет на малиновый. Это происходит при приёме любых лекарств и любых фруктов или овощей. При приёме любых таблетк. Также распухают губы. Чувствительность за пол года стала меньше. И когда слегка прикусываешь. там внутри какие то твёрдые шарики, она в толщину увеличивается. И с каждым месяцем губы пухнут всё больше и больше. Проктолгию исключили. Все врачи в городе, не могут поставить диагноз. Ставили кандидоз, так как просто невыносимая тяга на сладкое, но мне очень плохо стало от лечения, плохо как с симптомах выше и пришлось прервать. Все гастроэнтерологи сошлись во мнении. что голову надо лечить, но врачебная комиссия псих диспансера, своих заболеваний не нашла. Дёсна - облезли, так же истончена слизистая ротовой полости. Стоматологи тоже ничем не могут помочь. Руки временами белеют. Подскажите хотя бы предположение, что это за болезнь такая?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, по вашему рассказу я не могу предположить какой-то конкретный диагноз.