Консультации / Сексология

Парень смотрит порно с актрисой похожей на

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 1,5 года, из них год мы живём вместе. В начале совместного проживания (3-4 месяца) в интимной жизни все было шикарно, а сейчас это происходит раз в 3 дня, инициатором обычно выступаю я, и при этом, бывают моменты когда он говорит что устал и т.п., но мне почему-то кажется что он так отмазывается. С парнем у нас отличные отношения практически нет минусов кроме этого. В последнее время начала замечать, то что он смотрит порно, но редко где-то раз в неделю может, ну я на это особого значения этому не придала, думала что таким образом он набирает опыт (ему 20 лет), да и в конце концов он МУЖЧИНА. Об этом естественно с ним не разговаривала. Недавно я заметила что он начал вбивать не просто "порно", а уже определенную актрису, для интереса я посмотрела ее фотографии и она ОЧЕНЬ ПОХОЖА на его сотрудницу (у нас с ним из-за нее был уже конфликт) . Я ему доверяю и верю, но вот эта ситуация меня очень сильно расстроила. Неужели это значит что она ему нравится, и он ЕЕ хочет, а не МЕНЯ, помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать, поговорить ли с ним об этом, я его очень сильно люблю.
Здравствуйте. Частый просмотр порно может отрицательно влиять на эрекцию и либидо у мужчины. Эпизодические просмотры порно обычно не оказывают отрицательного влияния. Если мужчина выбирает определенные женские образы, то это может говорить о его сексуальных фантазиях. Лучше проговорить с партнером эту ситуацию, чтобы не возникало надуманных суждений и неотреагированных чувств, а главное необходимо оптимизировать сексуальную жизнь, в этом должны быть заинтересованы оба партнера.