Консультации / Хирургия

Ожог и море

6 июля обожгла ногу об трубу мотоцикла.проткнула пузырь, ничем не мазала, купалась в реке.особо не болело. 10 июля сделали прививку от столбняка и мирамистин и пантенол 1 раз в день под повязку. Болит сильнее, чем было.Такое чувство, что эти средства сделали еще хуже. Еду на море через две недели. Можно ли будет загорать и купаться? Очень жду ответа, т.к. один врач говорит можно,а другой нет.
К вопросу приложено фото
Судя по внешнему виду раны - и купаться, и загорать можно. Но в этом случае длительность заживления будет дольше, а возможный косметический эффект хуже.